Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

20 septembre de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 6 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date :
20 septembre
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.bridge@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Simone Munsterheim | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Eliane de Ceuninck | Joueur 2 : Fifi Englund | Orientation : NS3 | Joueur 1 : BAPTISTA Liliane | Joueur 2 : Jeannine THYS | Orientation : Ind4 | Joueur 1 : Lidia Luyten | Joueur 2 : Ghislain le Hardy de Beaulieu | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Françoise Duren | Orientation : Ind6 | Joueur 1 : Thierry Bollansee | Joueur 2 : Denis Guibert | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Bruno Chevalier | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Chris Oostens | Joueur 2 : Marie Morimont | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Jean-Marie Schmiliver | Joueur 2 : patrick gilles | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Benedicte Lemaigre | Joueur 2 : Diane De behault | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Patricia Bardy | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Gérard Cooreman | Joueur 2 : Christian Nève | Orientation : Ind13 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : Peter Masterson | Joueur 2 : Jan Stassen | Orientation : NS15 | Joueur 1 : CHRISTIANE HUBY | Joueur 2 : Myriam Detimary | Orientation : EO16 | Joueur 1 : Dominique Sassen | Joueur 2 : Antoinette Jourdain | Orientation : EO17 | Joueur 1 : Antoinette van Hoobrouck | Joueur 2 : Colette Heerinckx | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Claire Destin | Orientation : NS19 | Joueur 1 : Michel Leonad | Joueur 2 : Thomas Brusselmans | Orientation : NS20 | Joueur 1 : philippe van der Gracht | Joueur 2 : Christiane de le Court | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Madeleine Goldman | Orientation : EO22 | Joueur 1 : Nocole Leclère | Joueur 2 : Madeleine Gabriel | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : Bernard Groetembril | Joueur 2 : Kathleen Van Doren | Orientation : NS24 | Joueur 1 : sophie tilemans | Joueur 2 : mercedes oostens | Orientation : NS25 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO26 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Marie Vacarezza | Orientation : NS27 | Joueur 1 : Paul Henricot | Joueur 2 : Margueritte Verstraeten | Orientation : 28 | Joueur 1 : Philippe de Synghem | Joueur 2 : Juan del Marmol | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 28 / 32

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.