Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

10 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 6 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
10 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.bridge@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Sylviane Delbeke | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Gaetan van de Werve | Joueur 2 : Françoise Nibelle | Orientation : EO3 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Simone Munsterheim | Orientation : NS4 | Joueur 1 : patricia bardy | Joueur 2 : chris oostens | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Mercedes Steed | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Pascale Ortegat | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Fabienne Smit | Joueur 2 : Françoise Duren | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Thierry Collart | Orientation : EO9 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : noelle fosse | Joueur 2 : patrick gilles | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Rose-Marie VACCAREZZA | Orientation : EO12 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Stan Tabor | Orientation : NS13 | Joueur 1 : paul henricot | Joueur 2 : marguerite verstraenten | Orientation : NS14 | Joueur 1 : Antoinette van Hoobrouck | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : Ind15 | Joueur 1 : Christiane Tirtiaux | Joueur 2 : Colette Vannieuwenhuyse | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Dominique Sassen | Joueur 2 : Antoinette Jourdain | Orientation : EO18 | Joueur 1 : Susanne Klausen | Joueur 2 : Anne De Maleingreau | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Colette Heerinckx | Joueur 2 : Annie Legrand | Orientation : NS20 | Joueur 1 : Anne-France Raquez | Joueur 2 : Diane Emsens | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Jeanine Wanderpepen | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO23 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Peter Masterson | Orientation : Ind24 | Joueur 1 : Nicolas de Neve | Joueur 2 : Olivier Paternostre | Orientation : EO25 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Monique Crouan | Orientation : NS26 | Joueur 1 : Philippe van der Gracht | Joueur 2 : Tina Katila | Orientation : NS27 | Joueur 1 : Jean-Pierre Oudaert | Joueur 2 : Marina Oudaert | Orientation : EO28 | Joueur 1 : Michel Lievens | Joueur 2 : Max Poupinel | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 28 / 32

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.