Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

24 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 6 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
24 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.bridge@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Pascale Ortega | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Jeannine THYS | Orientation : EO3 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Patricia Bardi | Orientation : NS4 | Joueur 1 : paul henricot | Joueur 2 : marguerite verstraeten | Orientation : Ind5 | Joueur 1 : Lydia Luyten | Joueur 2 : Ghislain le Hardy de Beaulieu | Orientation : Ind6 | Joueur 1 : Aïda Zumot | Joueur 2 : Claire de Quirini | Orientation : EO7 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Marie-Jeanne De Wagheneire | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : Michele Verhulst | Joueur 2 : Peter Masterson | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Diane Deslignes | Orientation : NS10 | Joueur 1 : Bruno Chevalier | Joueur 2 : Claire Dubois | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Patrick Gilles | Orientation : NS12 | Joueur 1 : Philippe Steyt | Joueur 2 : Claire Destin | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Stan Tabor | Orientation : NS14 | Joueur 1 : Mado Miller | Joueur 2 : hélène lemberger | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Alyona Pascaru | Joueur 2 : Miller Arielle | Orientation : Ind16 | Joueur 1 : olivier Paternostre | Joueur 2 : Diane Emsens | Orientation : EO17 | Joueur 1 : Anne-France Raquez | Joueur 2 : Nicolas de Neve | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : Simone Munsterhjejm | Joueur 2 : Colette Heerings p | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Christiane DE LE COURT | Joueur 2 : Regis Lamy | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO21 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS23 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Marie Vaccarezza | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Innes Drory | Orientation : 25 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie-Francoise Steininger | Orientation : Ind26 | Joueur 1 : christiane Tirtiaux | Joueur 2 : Colette Vannieuwenhuis | Orientation : NS27 | Joueur 1 : Annik Peters | Joueur 2 : Neslihan Buharali | Orientation : Ind28 | Joueur 1 : Benoit del Marmol | Joueur 2 : Laurence del Marmol | Orientation : 29 | Joueur 1 : Charlotte de Wasseige | Joueur 2 : Mercedes Steed | Orientation : Ind30 | Joueur 1 : Florence Taranto | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : NS
Nombre de paires inscrites: 30 / 32

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.