Chargement Évènements

« Tous les Évènements

Trophee des lundi

31 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 6 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
31 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.bridge@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Marianne Falla | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS3 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Rose-Marie VACCAREZZA | Orientation : EO4 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Philippe Vilain XIIII | Orientation : Ind5 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Aïda Zumot | Joueur 2 : Claire de Quirini | Orientation : EO7 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Michel Lievens | Orientation : EO9 | Joueur 1 : Philippe Steyt | Joueur 2 : Michèle Berrier | Orientation : NS10 | Joueur 1 : Eliane de CEUNINCK | Joueur 2 : Colette HEERINCKX | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Philippe van der Gracht | Joueur 2 : Patrick Gilles | Orientation : NS12 | Joueur 1 : Pascale Ortegat | Joueur 2 : Nicolas de Nève | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Antoinette van Hoobrouck | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : Anne-France Raquez | Joueur 2 : Diane Emsens | Orientation : Ind15 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Peter Masterson | Orientation : Ind16 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Stan Tabor | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Noelle Fosse | Joueur 2 : Alexandre Viot | Orientation : EO18 | Joueur 1 : marina Oudaert | Joueur 2 : jean-pierre Oudaert | Orientation : EO19 | Joueur 1 : Susanne Klausen | Joueur 2 : Anne De Maleingreau | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Mado Miller | Joueur 2 : hélène lemberger | Orientation : NS21 | Joueur 1 : Bénédicte Lemaigre | Joueur 2 : Brigitte Velge | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Patrizia Vaccani | Orientation : NS23 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Annie Legrand | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Simone Munsterhjejm | Joueur 2 : Ines Drory | Orientation : Ind25 | Joueur 1 : Annik Peters | Joueur 2 : Neslihan Buharali | Orientation : Ind26 | Joueur 1 : Antoinette Jourdain | Joueur 2 : Hélène Schyns | Orientation : Ind27 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO28 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 28 / 32

Je m'inscris à l'événement

Il reste 4 paires disponibles
Indiquez le nom d'un second joueur si vous souhaitez inscrire une paire
Termes et conditions page
Tribe Loading Animation Image

Se désinscrire

Utilisez cet outil pour gérer votre inscription.