Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

19 décembre 2022 de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 5 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
19 décembre 2022
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Bruno Chevalier | Orientation : NS2 | Joueur 1 : anne corthouts | Joueur 2 : andre delacroix | Orientation : NS3 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Dominique Sassen | Orientation : EO4 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Stan Tabor | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Jeannine Wanderpepen | Joueur 2 : Liliane Baptista | Orientation : Ind6 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Gaëtan van de Werve | Orientation : Ind7 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Madeleine Gabriel | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : Marie Morimont | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS9 | Joueur 1 : HELENE SCHYNS | Joueur 2 : DANIELE WYBAUW | Orientation : EO10 | Joueur 1 : patrick gilles | Joueur 2 : marianne falla | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Philippe dHoop de Synghem | Joueur 2 : del marmol Juan | Orientation : EO12 | Joueur 1 : Noëlle Fossé | Joueur 2 : Martine Zens | Orientation : EO13 | Joueur 1 : Edith CLOSE | Joueur 2 : Jan Sassen | Orientation : EO14 | Joueur 1 : Luc Rampaer | Joueur 2 : Bernard Brisbois | Orientation : Ind15 | Joueur 1 : Claire de Quirini | Joueur 2 : Aïda Zumot | Orientation : EO16 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS17 | Joueur 1 : ghislain de Schaetzen | Joueur 2 : véronique herry | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Gérard Cooreman | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Michel Lievens | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Philippe Leemans | Joueur 2 : jean Marie Schmiliver | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : mado miller | Joueur 2 : hélène Lemberger | Orientation : NS22 | Joueur 1 : (€Simone Munsterhjelm | Joueur 2 : Carl-Louis Van Brandt | Orientation : EO23 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Claire Destin | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Alyona Pascaru | Joueur 2 : Rita Swinnen | Orientation : Ind25 | Joueur 1 : anny zeimes | Joueur 2 : daniel kucinski | Orientation : NS26 | Joueur 1 : Elena Valsesia | Joueur 2 : Sylvette Kahaleh | Orientation : NS27 | Joueur 1 : Lydia Luyten | Joueur 2 : Prisca Tondreau | Orientation : Ind28 | Joueur 1 : Marguerite Verstraeten | Joueur 2 : Anne de Wasseige | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 28 / 38

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.