Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

2 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 5 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Attention : le clubhouse (bar + restaurant) de l’Orée est fermé jusqu’au jeudi 5 janvier !

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
2 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Gerard Coremans | Orientation : EO2 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Teresa Dekoster | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : Luc Rampaer | Joueur 2 : Bernard Brisbois | Orientation : Ind4 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Daniel Kuczynski | Orientation : NS5 | Joueur 1 : ghislain de Schaetzen | Joueur 2 : Véronique Herry | Orientation : Ind6 | Joueur 1 : Eliane de CEUNINCK | Joueur 2 : Myriam de TIMARY | Orientation : EO7 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Nicole Leclerc | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Colette Van Nieuwenhuyse | Joueur 2 : jannick bEEKART | Orientation : NS9 | Joueur 1 : HELENE SCHYNS | Joueur 2 : MICHELE BERRIER | Orientation : NS10 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire glles patrick | Joueur 2 : | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Elena Valsesia | Joueur 2 : Sylvette Kahaleh | Orientation : NS12 | Joueur 1 : Antoinette van Hoobrouck | Joueur 2 : Sophie Tilmans | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Simone Munsterjehlm | Orientation : NS14 | Joueur 1 : mado miller | Joueur 2 : hélène Lemberger | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Françoise Turin | Joueur 2 : Brigitte Velge | Orientation : Ind16 | Joueur 1 : Noëlle Fossé | Joueur 2 : Nicole Blondeau | Orientation : EO17 | Joueur 1 : Jeannine Thys | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : EO18 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Jeannine WANDERPEPEN | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Pierina Di Vito | Joueur 2 : Thierry Bollansee | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Peter Masterson | Joueur 2 : André Delacroix | Orientation : NS21 | Joueur 1 : Colette Heerinckx | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 22 / 38

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.