Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

16 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 5 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
16 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Bruno Chevalier | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Hélène Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO3 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Patrick Gilles | Joueur 2 : Benoit Ortegat | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Eliane de CEUNINCK | Joueur 2 : colette Heerinckx | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Claire Dubois | Orientation : Ind9 | Joueur 1 : Gaëtan van de Werve | Joueur 2 : Françoise Duren | Orientation : EO10 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Christiane HUBY | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Noëlle Fossé | Joueur 2 : Martine Zens | Orientation : EO12 | Joueur 1 : HELENE SCHYNS | Joueur 2 : DANIELE WYBAUW | Orientation : EO13 | Joueur 1 : Ana Jara | Joueur 2 : Magda Moortgat | Orientation : NS14 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind15 | Joueur 1 : Claire de Quirini | Joueur 2 : Aïda Zumot | Orientation : EO16 | Joueur 1 : Teresa Dekoster | Joueur 2 : Pascale Ortega | Orientation : Ind17 | Joueur 1 : Françoise Turin | Joueur 2 : Colette Van neuwenhuyse | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : anny zeimes | Joueur 2 : daniel kusinski | Orientation : NS19 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Claire Destin | Orientation : NS20 | Joueur 1 : olivier Paternostre | Joueur 2 : Benoîl del Marmol | Orientation : EO21 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie-Francoise Steininger | Orientation : Ind22 | Joueur 1 : Peter Masterson | Joueur 2 : Andre Delacroix | Orientation : EO23 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO24 | Joueur 1 : sophie tilemans | Joueur 2 : caroll pucher | Orientation : NS25 | Joueur 1 : Daniel Couvreur | Joueur 2 : Luc Cartuyvels | Orientation : EO26 | Joueur 1 : Sylvette Kahaleh | Joueur 2 : Elena Valsesia | Orientation : NS
Nombre de paires inscrites: 26 / 38

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.