Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

23 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 5 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
23 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Hélène Christiaens | Joueur 2 : Patricia Bardy | Orientation : EO2 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Sophie Tilmans | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Jacques Poitevin | Orientation : EO5 | Joueur 1 : anne van den berge | Joueur 2 : delacroix andre | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Antoinette Van Hoobroeck | Orientation : Ind7 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Patrick Gilles | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : Marguerite Verstraeten | Joueur 2 : Christian Martinot | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Inès Drory | Orientation : EO10 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Claire de Quirinie | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Jeannine THYS | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS13 | Joueur 1 : HELENE SCHYNS | Joueur 2 : DANIELE WYBAUW | Orientation : EO14 | Joueur 1 : Sylvette Kahaleh | Joueur 2 : Noëlle Fossé | Orientation : NS15 | Joueur 1 : anny zeimes | Joueur 2 : daniel Kiscinski | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Michel Paquot | Orientation : Ind17 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : Colette Heerinkcx | Joueur 2 : Simone Munsterhjelm | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Jeannine Wanderpepen | Joueur 2 : Françoise Turin | Orientation : NS20 | Joueur 1 : Marie Christine Meeus | Joueur 2 : Laurence del Marmol | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : NS22 | Joueur 1 : christian deruyck | Joueur 2 : chantal deruyck | Orientation : NS23 | Joueur 1 : Elena Valsesia | Joueur 2 : Nicole Blondeau | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Michèle Verhulst | Joueur 2 : Peter Masterson | Orientation : NS25 | Joueur 1 : olivier Paternostre | Joueur 2 : nicolas de Nève | Orientation : EO26 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie-Francoise Steininger | Orientation : Ind27 | Joueur 1 : Bruno Chevalier | Joueur 2 : Claire Dubois | Orientation : NS28 | Joueur 1 : Elie Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 28 / 38

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.