Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des lundi

30 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 5 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
30 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Luc Cartuyvels | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS3 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Patrizia Vaccani | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Jeaninne Wanderpepen | Orientation : Ind6 | Joueur 1 : Eliane de CEUNINCK | Joueur 2 : Colette Heerinckx | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Dominique Bourgoignie | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Elena Valsesia | Joueur 2 : Inès Drory | Orientation : NS10 | Joueur 1 : philippe vandergracht | Joueur 2 : patrick gilles | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Myriam de timary | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Jean Chabotier | Joueur 2 : Michel Paquot | Orientation : Ind13 | Joueur 1 : antoinette Goffin | Joueur 2 : nicole louette | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : anny zeimes | Joueur 2 : michel lievens | Orientation : NS15 | Joueur 1 : olivier Paternostre | Joueur 2 : Diane Emsens | Orientation : EO16 | Joueur 1 : chantal de Locht | Joueur 2 : Marc-Antoine de Halloy de Waulsort | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Hugo Baetens | Orientation : NS18 | Joueur 1 : Michèle Berrier | Joueur 2 : Christine Defraigne | Orientation : NS19 | Joueur 1 : Philippe Leemans | Joueur 2 : jean marie Schmiliver | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Noëlle Fossé | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie-Francoise Steininger | Orientation : Ind22 | Joueur 1 : Françoise Turin | Joueur 2 : Colette Van neuwenhuyse | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aida | Joueur 2 : | Orientation : Ind24 | Joueur 1 : Hélène Christiaens | Joueur 2 : Gérard Cooreman | Orientation : NS25 | Joueur 1 : Bruno Chevalier | Joueur 2 : Claire Dubois | Orientation : NS26 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Gaëtan van de Werve | Orientation : Ind27 | Joueur 1 : E Behaghel | Joueur 2 : Diane Della faille | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 27 / 38

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.