Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet Ă©vènement est passĂ©

Trophee des lundi

12 octobre de 14 h 30 min Ă  18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes Ă  la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 7 juin 2021, aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

DĂ©tails

Prix :
13 €
Prix membres:
10 €
Date :
12 octobre
Heure :
14 h 30 min Ă  18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Danièle Bagon | Joueur 2 : Eliane de Ceuninck | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Mercedes Steed | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : marina oudaert | Joueur 2 : jean pierre oudaert | Orientation : EO4 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Grazia Neuenschwander | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Lydia Luyten | Joueur 2 : Prisca Tondreau | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Marie Vaccarezza | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Antoinette van Hoobrouck | Orientation : EO8 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Chantal de Lichtervelde | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Pascale. Ortegat | Joueur 2 : Yolande Davain | Orientation : NS10 | Joueur 1 : philippe leclercq | Joueur 2 : Mark Roobroeck | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Philippe Leemans | Joueur 2 : jean Marie schmiliver | Orientation : NS12 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Helene Christiaens | Orientation : EO13 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : Philippe Somers | Joueur 2 : Véronique Englebienne | Orientation : EO15 | Joueur 1 : Daniela Napoli | Joueur 2 : fifi Englund | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Christiane Huby | Joueur 2 : Danielle Wybauw | Orientation : EO17 | Joueur 1 : Stan Tabor | Joueur 2 : Tina Katila | Orientation : NS18 | Joueur 1 : paul henricot | Joueur 2 : marguerite verstaeten | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Brigitte de fauconval | Joueur 2 : Laurence Mauboussin | Orientation : NS20 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie-Francoise Steininger | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Aïda Eumot | Joueur 2 : Claire de Quirini | Orientation : EO22 | Joueur 1 : Michèle Verhulst Verhulst | Joueur 2 : Peter Masterson | Orientation : NS23 | Joueur 1 : Noëlle Fossé | Joueur 2 : Aleks Mierzwa | Orientation : Ind24 | Joueur 1 : Jan Sassen | Joueur 2 : Colette van Nieuwenhuise | Orientation : NS25 | Joueur 1 : Philippe d Hoop de Synghem | Joueur 2 : Juan del Marmol | Orientation : EO26 | Joueur 1 : Mado Miller | Joueur 2 : helène lemberger | Orientation : NS27 | Joueur 1 : Christine Defraigne | Joueur 2 : Michele Berrier | Orientation : NS28 | Joueur 1 : Sophie Tilemans | Joueur 2 : Myriam De Timary | Orientation : Ind29 | Joueur 1 : Bruno Chevalier | Joueur 2 : Claire Dubois | Orientation : NS30 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Sandra Dallemagne | Orientation : EO31 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Jacques VANHEGE | Orientation : Ind32 | Joueur 1 : Marie Christine Meeùs | Joueur 2 : Laurence del Marmol | Orientation : Ind33 | Joueur 1 : Peppino Napoli | Joueur 2 : Raymond Sayde | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 33 / 36

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.