Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet Ă©vènement est passĂ©

Trophee des lundi

19 octobre de 14 h 30 min Ă  18 h 00 min

8€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes Ă  la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque lundi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 7 juin 2021, aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

DĂ©tails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date :
19 octobre
Heure :
14 h 30 min Ă  18 h 00 min
Prix :
8€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Jeannine THYS | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Mercedes Steed | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : marina oudaert | Joueur 2 : jean pierre oudaert | Orientation : EO4 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Madeleine Gabriel | Orientation : Ind5 | Joueur 1 : Fifi Englund | Joueur 2 : Eliane de Ceuninck | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Vaccarezza | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Annie Legrand | Orientation : EO8 | Joueur 1 : Colette Van Nieuwenhuyse | Joueur 2 : Marguerite Verstraeten | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Mariagrazia Zanella | Joueur 2 : Carol Pucher | Orientation : NS10 | Joueur 1 : Marie Morimont | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Antoinette van Hoobrouck | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Pascale Ortegat | Joueur 2 : Yolande Davain | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Philippe Somers | Joueur 2 : Véronique Englebienne | Orientation : EO14 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Simone Munsterjehlm | Orientation : Ind15 | Joueur 1 : Christiane Vroninks | Joueur 2 : Anne Beyne | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Stan Tabor | Joueur 2 : Tina Katila | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Helene Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO18 | Joueur 1 : Daniela napoli | Joueur 2 : peppino napoli | Orientation : NS19 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire aliona pascaru | Joueur 2 : | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Helene Lemberger | Joueur 2 : Mado Miller | Orientation : NS21 | Joueur 1 : michele Berrier | Joueur 2 : Claire Destin | Orientation : Ind22 | Joueur 1 : Annette Fobe | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie Francoise Steininger | Orientation : 24 | Joueur 1 : Teresa Dekoster | Joueur 2 : Michel Lievens | Orientation : EO25 | Joueur 1 : elie behaeghel | Joueur 2 : diane Della Faille | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 25 / 25

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.