Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des mercredi

13 octobre 2021 de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 8 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date :
13 octobre 2021
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Nathalie de Laminne | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Lydia Wildiers | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Claire Detieuw | Joueur 2 : Colette Vannieuwenhuyse | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Simone | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Anne Arsac | Orientation : EO7 | Joueur 1 : Michel Lievens | Joueur 2 : Teresa De Koster | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : John de Busschere | Joueur 2 : Dominique van de Werve | Orientation : Ind9 | Joueur 1 : Hélène Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO10 | Joueur 1 : Laurence Mauboussin | Joueur 2 : Diane Deslignes | Orientation : NS11 | Joueur 1 : BAPTISTA Liliane | Joueur 2 : Dilva HAYM | Orientation : EO12 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Marie Vaccarezza | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Paul Gatel | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Gérard Cooreman | Joueur 2 : Christian Nève | Orientation : Ind16 | Joueur 1 : Françoise Nibelle | Joueur 2 : Daniela Napoli | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Thomas Brusselmans | Joueur 2 : Brigitte Brusselmans | Orientation : NS18 | Joueur 1 : Tina Katila | Joueur 2 : Kjell Larsson | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Pascale Graton | Joueur 2 : Nadine Brabant | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Eliane de Ceuninck | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : EO21 | Joueur 1 : Caroll Pucher | Joueur 2 : Myriam De timari | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Miguel Paredes | Joueur 2 : Manuel Hernandez | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : Annie Legrand | Joueur 2 : Colette Heerinckx | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Wanderpepen Jeannine | Joueur 2 : Jacqueline de Thier | Orientation : Ind25 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire sylviane delbeke | Joueur 2 : | Orientation : NS26 | Joueur 1 : antoinette Jourdain | Joueur 2 : Françoise DUREN | Orientation : Ind27 | Joueur 1 : philippe van der Gracht | Joueur 2 : fabienne Smit | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 27 / 32

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.