Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des mercredi

2 mars de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 8 juin 2022aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
2 mars
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Patrizia Vaccani | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Antoinette Jourdain | Orientation : Ind3 | Joueur 1 : Edith BJØRN | Joueur 2 : Stan TABOR | Orientation : Ind4 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Hélène Christiaens | Orientation : EO5 | Joueur 1 : Edith CLOSE | Joueur 2 : Jan Sassen | Orientation : EO6 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Mado Miller | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Carol Pucher | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Benedicte Albani | Joueur 2 : Nathalie de Laminne | Orientation : 9 | Joueur 1 : Fabienne Smit | Joueur 2 : Jean de Villenfagne | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Dominique Bourgoignie | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Chris Oostens | Joueur 2 : Jeanine Bontemps | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Françoise Duren Rosman | Joueur 2 : Thierry Bollansee | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Jacques Podevyn | Joueur 2 : Michel Lievens | Orientation : Ind14 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Jeanine Wanderpepen | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Philippe van der Gracht | Joueur 2 : Tina Katila | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Michele Verhulst | Joueur 2 : Barbara Kengen | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Marie Vaccarezza | Orientation : NS18 | Joueur 1 : Myriam de timary | Joueur 2 : Christiane Huby | Orientation : NS19 | Joueur 1 : Miguel Paredes | Joueur 2 : Manuel Hernandez | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Bernard Groetembril | Joueur 2 : Kathleen Van Doren | Orientation : NS21 | Joueur 1 : Pascale Ortegat | Joueur 2 : Luc Cartuyvels | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Pascale Bodart | Joueur 2 : Nadine Brabant | Orientation : EO23 | Joueur 1 : Sophie Noach | Joueur 2 : Jean Pierre Steels | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Sophie Tilemans | Joueur 2 : Mercedes Oostens | Orientation : NS
Nombre de paires inscrites: 24 / 34

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.