Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des mercredi

11 janvier de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

A la fin de la saison, le 7 juin 2023aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 €
Prix membres:
8 €
Date:
11 janvier
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@gmail.com

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Jean de Villenfagne | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : Hélène Christiaens | Joueur 2 : Marie-Jeanne de Wagheneire | Orientation : EO3 | Joueur 1 : Eliane de CEUNINCK | Joueur 2 : Sophie TILEMANS | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Serge Alard | Joueur 2 : Teresa Dekoster | Orientation : Ind5 | Joueur 1 : Grazia Neuenschwander | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Brigitte Brusselmans | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Thierry Bollansee | Joueur 2 : Benoit Ortegat | Orientation : Ind8 | Joueur 1 : Patricia Bardy | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Myriam de Timary | Joueur 2 : Michel Lahaut | Orientation : EO10 | Joueur 1 : Jeannine Wanderpepen | Joueur 2 : Michèle Berrier | Orientation : NS11 | Joueur 1 : Catherine de Moffarts | Joueur 2 : Chantal de Lichtervelde | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Claire Destin | Joueur 2 : Ghislaine Schelfhout | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Alan Beckman | Joueur 2 : Stan Tabor | Orientation : NS14 | Joueur 1 : Dominique Sassen | Joueur 2 : Nicole Leclère | Orientation : EO15 | Joueur 1 : anny zeimes | Joueur 2 : thierry c ollart | Orientation : NS16 | Joueur 1 : iris de Limbourg | Joueur 2 : annie de wasseige | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Colette Heerinckx | Joueur 2 : Yolande Waerseggers | Orientation : NS18 | Joueur 1 : Pascale Graton | Joueur 2 : Nadine Brabant | Orientation : EO19 | Joueur 1 : Véronique Englebienne | Joueur 2 : Evelyn Sorel | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Brigitte Velge | Joueur 2 : Brigitte de Jamblinne | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Monique Bancel | Joueur 2 : Diane Deslignes | Orientation : NS22 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Van Hobroek | Orientation : EO23 | Joueur 1 : Elena Valsesia | Joueur 2 : Peppino Napoli | Orientation : NS24 | Joueur 1 : Françoise Turin | Joueur 2 : Michel Lievens | Orientation : Ind25 | Joueur 1 : Pierina Di Vito | Joueur 2 : Jeanine Bontemps | Orientation : NS26 | Joueur 1 : Daniel Couvreur | Joueur 2 : Luc Cartuyvels | Orientation : Ind27 | Joueur 1 : Sylviane Delbeke | Joueur 2 : Caroll Pucher | Orientation : NS
Nombre de paires inscrites: 27 / 34

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.