Chargement √Čv√®nements

« Tous les √Čv√®nements

  • Cet √©v√®nement est pass√©

Trophee des mercredi

7 octobre de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10‚ā¨

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

Une boisson (café, thé, soft) comprise dans votre inscription.

A la fin de la saison, le 2 juin 2021,¬†aura lieu un tournoi des surprises ouvert √† tous, qui cl√īturera la saison.¬† Ce tournoi sera suivi, le m√™me jour , de la remise des prix √† tous les participants, membres du BBC, qui auront jou√© au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
13 ‚ā¨
Prix membres:
10 ‚ā¨
Date :
7 octobre
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10‚ā¨
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Dr√®ve des Br√Ľl√©s 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Dominique van de Werve | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Colette Vannieuwenhuyse | Orientation : NS3 | Joueur 1 : Brigitte Velge | Joueur 2 : Brigitte de Jambline | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Marie Morimont | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Fabienne Close | Joueur 2 : Yolande Davain | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Nicole Lecl√®re | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Vaccarezza | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Pepino Napoli | Orientation : Ind9 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Nathalie de Laminne | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Thomas Brusselmans | Joueur 2 : Brigitte Brusselmans | Orientation : EO11 | Joueur 1 : Edith BJ√ėRN | Joueur 2 : Stan TABOR | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Daniella Napoli | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Fran√ßoise Turin | Joueur 2 : jeannine Wanderpepen | Orientation : NS14 | Joueur 1 : fabienne Smit | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Christine Defraigne | Joueur 2 : Michele Berrier | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Philippe Somers | Joueur 2 : Veronique Englebienne | Orientation : Ind17 | Joueur 1 : Helene Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO18 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire anne beyne | Joueur 2 : | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Ghislain le Hardy | Joueur 2 : Dagmar d\`Yve | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : ettore mosca | Joueur 2 : francesca mosca | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Marianne Falla | Orientation : 22 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Philippe Leclercq | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : Annie Legrand | Joueur 2 : Laurence Mauboussin | Orientation : 24 | Joueur 1 : Philippe d\`Hoop de Synghem | Joueur 2 : Fran√ßoise Godin | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 24 / 24

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.