Chargement Évènements

« Tous les Évènements

  • Cet évènement est passé

Trophee des mercredi

7 octobre 2020 de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10€

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

Une boisson (café, thé, soft) comprise dans votre inscription.

A la fin de la saison, le 2 juin 2021, aura lieu un tournoi des surprises ouvert à tous, qui clôturera la saison.  Ce tournoi sera suivi, le même jour , de la remise des prix à tous les participants, membres du BBC, qui auront joué au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
13 €
Prix membres:
10 €
Date :
7 octobre 2020
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10€
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Drève des Brûlés 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Dominique van de Werve | Orientation : NS2 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Colette Vannieuwenhuyse | Orientation : NS3 | Joueur 1 : Brigitte Velge | Joueur 2 : Brigitte de Jambline | Orientation : NS4 | Joueur 1 : Marie Morimont | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Fabienne Close | Joueur 2 : Yolande Davain | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Nicole Leclère | Joueur 2 : Annette Fobe | Orientation : NS7 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Vaccarezza | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Pepino Napoli | Orientation : Ind9 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Nathalie de Laminne | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Thomas Brusselmans | Joueur 2 : Brigitte Brusselmans | Orientation : EO11 | Joueur 1 : Edith BJØRN | Joueur 2 : Stan TABOR | Orientation : Ind12 | Joueur 1 : Daniella Napoli | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : NS13 | Joueur 1 : Françoise Turin | Joueur 2 : jeannine Wanderpepen | Orientation : NS14 | Joueur 1 : fabienne Smit | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Christine Defraigne | Joueur 2 : Michele Berrier | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Philippe Somers | Joueur 2 : Veronique Englebienne | Orientation : Ind17 | Joueur 1 : Helene Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO18 | Joueur 1 : marie jeanne de wagheneire anne beyne | Joueur 2 : | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Ghislain le Hardy | Joueur 2 : Dagmar d\`Yve | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : ettore mosca | Joueur 2 : francesca mosca | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Marianne Falla | Orientation : 22 | Joueur 1 : Liliane BAPTISTA | Joueur 2 : Philippe Leclercq | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : Annie Legrand | Joueur 2 : Laurence Mauboussin | Orientation : 24 | Joueur 1 : Philippe d\`Hoop de Synghem | Joueur 2 : Françoise Godin | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 24 / 24

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.