Chargement √Čv√®nements

« Tous les √Čv√®nements

  • Cet √©v√®nement est pass√©

Trophee des mercredi

14 octobre de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10‚ā¨

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

Une boisson (café, thé, soft) comprise dans votre inscription.

A la fin de la saison, le 2 juin 2021,¬†aura lieu un tournoi des surprises ouvert √† tous, qui cl√īturera la saison.¬† Ce tournoi sera suivi, le m√™me jour , de la remise des prix √† tous les participants, membres du BBC, qui auront jou√© au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
13 ‚ā¨
Prix membres:
10 ‚ā¨
Date :
14 octobre
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10‚ā¨
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Dr√®ve des Br√Ľl√©s 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : Fabienne Close | Joueur 2 : Fabienne Smit | Orientation : NS3 | Joueur 1 : marina oudaert | Joueur 2 : jean pierre oudaert | Orientation : EO4 | Joueur 1 : Nicole Lecl√®re | Joueur 2 : Colette Van Nieuwenhuizen | Orientation : Ind5 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Vaccarezza | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Thomas Brusselmans | Orientation : NS7 | Joueur 1 : mariagrazia zanella | Joueur 2 : simone Musterheim | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Noelle Foss√© | Orientation : EO9 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Nathalie De Laminne | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Edith BJ√ėRN | Joueur 2 : Stan TABOR | Orientation : Ind11 | Joueur 1 : Pascale. Ortegat | Joueur 2 : Philippe van der Gracht | Orientation : NS12 | Joueur 1 : De Thier Jacqueline | Joueur 2 : Janine Wanderpeppen | Orientation : Ind13 | Joueur 1 : Helene Christiaens | Joueur 2 : Didier Collart | Orientation : EO14 | Joueur 1 : Daniela Napoli | Joueur 2 : Fran√ßoise Nibelle | Orientation : NS15 | Joueur 1 : fifi Englund | Joueur 2 : Peppino Napoli | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Eliane De Ceuninck | Joueur 2 : Sophie Tilemans | Orientation : NS17 | Joueur 1 : Dominique van de Werve | Joueur 2 : Mouche Deleval | Orientation : Ind18 | Joueur 1 : Denise Testaert | Joueur 2 : Marylene WALTON | Orientation : NS19 | Joueur 1 : Dominique Sassen | Joueur 2 : Antoinette Jourdain | Orientation : EO20 | Joueur 1 : Christine Defraigne | Joueur 2 : Michele Berrier | Orientation : NS21 | Joueur 1 : Liliane baptista | Joueur 2 : Philippe Leclercq | Orientation : Ind22 | Joueur 1 : Lydia Wildiers | Joueur 2 : Marianne Falla | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : annette fobe | Joueur 2 : myriam de Timary | Orientation : Ind24 | Joueur 1 : Clarence Steininger | Joueur 2 : Marie Steininger | Orientation : Ind25 | Joueur 1 : ELIE BEHAGHEL | Joueur 2 : DIANE DELLA FAILLE | Orientation : EO
Nombre de paires inscrites: 25 / 25

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.