Chargement √Čv√®nements

« Tous les √Čv√®nements

  • Cet √©v√®nement est pass√©

Trophee des mercredi

21 octobre de 14 h 30 min à 18 h 00 min

10‚ā¨

Les participants joueront +- 24 donnes préduplicatées dans une ambiance conviviale.

Ils recevront un diagramme des donnes à la fin de chaque tournoi.

Ils pourront consulter leur résultats et leur feuille de route chaque mercredi à partir de 20 heures.

Tournoi Catégorie B. Attribution des Masterpoints.

Une boisson (café, thé, soft) comprise dans votre inscription.

A la fin de la saison, le 2 juin 2021,¬†aura lieu un tournoi des surprises ouvert √† tous, qui cl√īturera la saison.¬† Ce tournoi sera suivi, le m√™me jour , de la remise des prix √† tous les participants, membres du BBC, qui auront jou√© au moins 18 duplicates du lundi.

Détails

Prix :
11 ‚ā¨
Prix membres:
8 ‚ā¨
Date :
21 octobre
Heure :
14 h 30 min à 18 h 00 min
Prix :
10‚ā¨
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Alain Labaere
Téléphone :
+32 476 29 26 15
E-mail :
labaere.alain@skynet.be

Lieu

Brussels Bridge Club
Dr√®ve des Br√Ľl√©s 59
Bruxelles, 1150 Belgique
+ Google Map

Participants

1 | Joueur 1 : Jean de Villenfagne | Joueur 2 : Fabienne Close | Orientation : Ind2 | Joueur 1 : marina oudaert | Joueur 2 : jean pierre oudaert | Orientation : EO3 | Joueur 1 : Nicole Lecl√®re | Joueur 2 : Christine Defraigne | Orientation : Ind4 | Joueur 1 : Annie Zeimes | Joueur 2 : Rose Vaccarezza | Orientation : NS5 | Joueur 1 : Evelyn Joos | Joueur 2 : Eliane de Ceuninck | Orientation : NS6 | Joueur 1 : Claire Derieuw | Joueur 2 : Monique Crouan | Orientation : NS7 | Joueur 1 : mariagrazia zanella | Joueur 2 : Lydia Luyten | Orientation : NS8 | Joueur 1 : Marie Morimont | Joueur 2 : Chris Oostens | Orientation : NS9 | Joueur 1 : Edith BJ√ėRN | Joueur 2 : Stan TABOR | Orientation : Ind10 | Joueur 1 : Didier Collart | Joueur 2 : Helene Christiaens | Orientation : EO11 | Joueur 1 : Philippe Somers | Joueur 2 : V√©ronique Englebienne | Orientation : EO12 | Joueur 1 : Chantal de Lichtervelde | Joueur 2 : Marie - Jeanne De Waegheneer | Orientation : Ind13 | Joueur 1 : Denise Testaert | Joueur 2 : Marylene WALTON | Orientation : NS14 | Joueur 1 : paul henricot | Joueur 2 : iris de limbourg | Orientation : NS15 | Joueur 1 : Pascale. Ortegat | Joueur 2 : Marianne Falla | Orientation : NS16 | Joueur 1 : Sophie Tilemans | Joueur 2 : Myriam de Timary | Orientation : Ind17 | Joueur 1 : Daniela napoli | Joueur 2 : peppino napoli | Orientation : NS18 | Joueur 1 : Prisca Tondreau | Joueur 2 : Laurence Mauboussin | Orientation : Ind19 | Joueur 1 : Michel Lievens | Joueur 2 : G√©rard Cooreman | Orientation : Ind20 | Joueur 1 : Fabienne Smit | Joueur 2 : Yolande Davain | Orientation : Ind21 | Joueur 1 : Michele Berrier | Joueur 2 : Teresa Dekoster | Orientation : Ind22 | Joueur 1 : colette Van Nieuwenhuyse | Joueur 2 : Elisabeth Jansen | Orientation : Ind23 | Joueur 1 : elie behaeghel | Joueur 2 : diane della faille | Orientation : Ind24 | Joueur 1 : Annie Legrand | Joueur 2 : Caroll Pucher | Orientation : Ind
Nombre de paires inscrites: 24 / 25

Il n’est plus possible de s’inscrire par le site ! Contactez l’organisateur.